Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Что легче: заднее или переднее сальто?


Что легче: заднее или переднее сальто?

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Ага спаибо, завтра попробую! Но всё ровно, я прыгал, страшно и бошкой бился об мат!

0

92

вот от этого страха и нада избавляться)))) методом проб и ошибок.... главное не убица=))

+1

93

Den написал(а):

главное не убица=))

А вот это самое сложное! Ну всё ровно спасибо тебе, за помощь!

0

94

всегда пожалуйста))))

0

95

я када еще не занимался паркуром попробовал заднее с гаража зимой... как уеб.... спиной на угол гаража, теперь страх ужасный перед задним сальто.... токо на акробатич батуте делаю... и на карьере от горы песка... чтонить посоветуете?

0

96

Могу одно сказать, не знаю технику Элемента не делай его! Смотри как делают другие, запоминай движения, ну что ещё и тут пожеланию можешь видео покачать, да посмотреть.А страх надо преодолевать, как сказал Ден методом проб и ошибок.

Отредактировано Aftik (2007-10-22 14:12:27)

0

97

я уше ета давно понил=)) что лезть вперед батьки в пекло нестоит=)) уже видио насматрелся да и на улице тожи.... ща снег выпадет побольше... начну тренить заднее.... надеюсь доживу до лета))

0

98

#97 А ты где живёшь????

0

99

А у меня сейчас другая проблема, вот я когда сальто переднее делаю, я прыгаю в длину, а надо вверх. И из-за этого недо летаю. Вот сам пока учусь переднее  :) Ну а до заднего мне ещё прыгать и прыгать. Пока, что насидаю на Ролл ну и Колесо!

0

100

Aftik написал(а):

А у меня сейчас другая проблема, вот я когда сальто переднее делаю, я прыгаю в длину, а надо вверх

дык а ты вырыгивай вверх побольше))) и делай хороший замах руками вверх....))

0

101

Aftik, ты где живёшь??? Могли бы вместе трениться . Вместе круче!!!  :bb:

0

102

IgorYO-k написал(а):

Aftik, ты где живёшь??? Могли бы вместе трениться . Вместе круче!!!

Мне до северного минут 20 ехать, ну в принципе можно. Есть проблема, я мало что умею)) Сальто перднее вот вот научусь, вчера только смог без рук прыгнуть, ну и как всегда не долетел!))
Побольше элементов научиться мне надо. Я тут сам не ожидал, но друганы мои прыгали оказывается. Вот сейчас меня учат))

0

103

Епти.... почитал я посты в этой теме.... это полный пи3дец!=)) если так посмотреть тут помоему больше половины акростритеров сидит=) парни, акрострит и паркур это разные дисциплины! в паркуре акробатики нету!вот фриран, там все вместе, ну тоесть парнишки и сальто крутят и ваулты прыгают, ну вот посмотрите на илабаку, или эрмитажей?! вообще все 3 run family! они не называет себя трейсерами, они фриранеры!хотя... что  я обьясняю тут, каждый занимаетца чем что хочет, и это дело каждого, пусть об этом спорят другие, главное что бы каждый для себя уяснил, что именно ему нужно! и еще философию для себя нужно выстраивать самим! блин, на эту тему все спорят=)ну у нас в городе большинство людей уже все понимает, у нас в городе есть VTA (ассоциация фрирана) и также есть ассоциация акрострита, поэтому у нас проще, есть те кто может разделить эти понятия, помочь провести грань.короче занимайтесь тем что вам нравица, и не стоит об этом спорить;)у каждого свои интересы неправдо ли?=) ну собсна вот=) п.с я занимаюсь чуть больше года, и акробатику собственно не делаю, ну не считая переднего и арабского( это наверное все делают=)) я не считаю что акро нужна собственно при передвижении, ну а если так то попантоваться или покруть сальтухи эт конечно дело каждого=))))и кстати если делаете упор на акру, то: не количество, а качество!;)если умеете много, но техники нету ВООБще, это довольно скверно=))) ну короче можно говорить много, а из этого может не выйти пользы, гыы), так что я заткнусь) если что спрашивайте, если будут мысли отвечу=))))))) спасибо за внимание=))))

0

104

Хе... БОТ !!! Ты чо ты хоть на форуме внимательней темы прочитал!!!!

0

105

IgorYO-k
ммм, я только эту читал, и у меня сложилось именно такое впечтатление, я тока говорил судя по этой теме , и совсем не о всех! вообще я все свел к тому что надо понять что кому нужно, и кто чем занимаеца - это дело каждого, и не надо не кому втолковывать что таке пк и что такое акрос и т.д ну ты меня понял, все придет со временем! и пусть об этом спорят другие, и все=)

0

106

exbot написал(а):

я только эту читал

Что легче: заднее или переднее сальто? это название темы, и тут обсуждается сальто! Одну тему прочитал и делаешь выводы!

0

107

я согласен с постом exbot'а... я тож думаю что надо для себя понимать чем занимаешься.. я вот например знаю что мне надо и этим и занимаюсь))

0

108

да exbot прав
я лично пообщался с акростритерами и мое мнение о них сложилось не из приятных....(мое личное мнение)

0

109

Den написал(а):

я согласен с постом exbot'а... я тож думаю что надо для себя понимать чем занимаешься.. я вот например знаю что мне надо и этим и занимаюсь))

Аналогично! Но Акро это тоже часть паркура! И если кто-то хочет научиться сальто, это не значит что он акростритер. Но на счёт того, я понимаю чем я занимаюсь, и к чему стремлюсь!

0

110

по сабжу: заднее вроде лечгче но страшнее) у переднего техника сложнее

0

111

токое уже говорили =)))

0

112

Повторение мать ученье)) Например переднее, разбег, прыгнуть высоко вверх, закрутиться, сгруппироваться и приземлиться. Я не успеваю группироваться, и приземляюсь на зад.)) Но да ладно, завтра попробую заднее.

0

113

а по мне чем выше прыгаешь тем удачней преземление =)))

0

114

А я вот не очень высоко прыгаю, вот в чём проблемка!

0

115

слушай мож соберёмся и потреним акру?

0

116

Можно! Я не против, если на выходных только.

0

117

на выходных в субботу или в воскресение в обед в городе можно =) или где ты предлагаешь?

0

118

Если в обед, то только в воскресенье. А то в суботу, я с учёбы в часа 2 только приду! Можно на площади Ленина, мне до туда легче всего доехать!

Отредактировано Aftik (2007-10-24 22:04:52)

0

119

ну в принцепи норм тогда =) мож даж в кино сходить ХеХххееее БОЙ С ТЕНЬЮ 2 ,хотя я думаю можно и в суботу сходить

0

120

А что Бой с Тенью 2 уже показывают?))

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Что легче: заднее или переднее сальто?