Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Что легче: заднее или переднее сальто?


Что легче: заднее или переднее сальто?

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

x-tracer
Я не из реалгайс! И Хабаровчанин вроде тоже.

0

32

да и я уже вообщето не из реалгайс)) енто наше первое старое видео так что не надо)) у всех поначалу неправильная техника=)) она совершенствуется со временем.. щас у нас намного лучше это всё чем в былые времена))

0

33

Den написал(а):

у всех поначалу неправильная техника=)) она совершенствуется со временем..

согласен

0

34

Согласен с вами))

0

35

ну воть)) нам всем ещё далеко до мастеров так что не надо так говорить про наши сальто)))) все мы тренируемся и улучшаем технику и развиваемся=))

0

36

мда....
тем и хороша команда
можно указать на недочеты сокомандника  :friends:

0

37

Я из Скт если чё.

Суть такова нахуй нужна акра?
Кто смотрит видео поймёт что мода прошла на акру,остались или мастера или народ ушёл в паркур...
как я и говорил акра неглавное :0)

0

38

Хабаровчанин написал(а):

как я и говорил акра неглавное

Еще бы, но без акры некуда!

0

39

согласен что акра не главное в паркуре.. вообще хочу разделить для себя эти вещи и заниматься отдельно паркуром и отдельно акрой т.к мне нравица и то и другое)))

0

40

Den написал(а):

согласен что акра не главное в паркуре.. вообще хочу разделить для себя эти вещи и заниматься отдельно паркуром и отдельно акрой т.к мне нравица и то и другое)))

Что за чушь?! Акробатика без паркура может существовать, а паркур без акры - это не паркур!
Это уже не искуство будет, а что-то нелепое!

Отредактировано dt-dm (2007-08-29 23:56:35)

0

41

енто твоё мнение.. я думаю что паркур может быть и без акробатики... каждый занимаеца как ему нравица и в пределах своих возможностей)) ктото использует акру а ктото нет.. в реальной жизни когда ты сталкиваешься с реальной опасностью акра тебе не поможет.. акра тормозит перемещение.. ты не сделаешь сальто если в метре от тебя будет бежать ублюдок который хочет тебя убить))) ИМХО

0

42

Den написал(а):

ты не сделаешь сальто если в метре от тебя будет бежать ублюдок который хочет тебя убить

Я вообще что-то не совсем понимаю почему ты затронул эту тему, но к примеру от грудной клетки ублюдка можно было-бы заднее сделать, но это ладно! Черт с ним с ублюдком!
Я хотел сказать то, что паркур по сути состоит из одной акробатики! Такие элементы как кинг-конг или манки это все акробатика, просто не художественная, а так сказать улечная!

0

43

Den написал(а):

акра тормозит перемещение..

Это пока-что так! Потом ты все с ходу научишься делать! Я могу себе представить о чем ты, пока встанешь сосредоточишься прыгнешь уже много времени пройдет! Всей прелести еще непонял, но это фигня со временем хочешь не хочешь все поймешь! (если заниматься будешь)

0

44

dt-dm написал(а):

Я хотел сказать то, что паркур по сути состоит из одной акробатики! Такие элементы как кинг-конг или манки это все акробатика, просто не художественная, а так сказать улечная!

Если что это элементы гимнастики а не акробатики... а элементы акробатики это приземления, стойка на руках, баланс и всякие там сальто...

dt-dm написал(а):

Это пока-что так! Потом ты все с ходу научишься делать! Я могу себе представить о чем ты, пока встанешь сосредоточишься прыгнешь уже много времени пройдет! Всей прелести еще непонял, но это фигня со временем хочешь не хочешь все поймешь! (если заниматься будешь)

Я то и щас могу всё с ходу делать.. я понимаю что это такое.. но нах это всё надо?.. чтоб выпендриться?.. перед кем?.. довыпендриваешься так вот и всё..))

Кароч нах на эту тему спорить.. каждому своё :)

0

45

Den написал(а):

я понимаю что это такое.. но нах это всё надо?.. чтоб выпендриться?.. перед кем?..

Если такие вопросы возникают значет непонимаешь!

Den написал(а):

а элементы акробатики это приземления

Чтобы приземлиться надо сначало прыгнуть! )

0

46

Den написал(а):

Если что это элементы гимнастики а не акробатики...

Я бы скорей сказал что это совокупность акробатики и легкой атлетики! Тут и прыжки и быстрое перемещение!
Из гимнастики вроде в паркуре только переднее, заднее двойное и бланш двойной хотя вообще хз!

0

47

dt-dm написал(а):

Чтобы приземлиться надо сначало прыгнуть! )

Ёпть!! да ну нах... а я не знал :lol:

dt-dm написал(а):

Я бы скорей сказал что это совокупность акробатики и легкой атлетики! Тут и прыжки и быстрое перемещение!
Из гимнастики вроде в паркуре только переднее, заднее двойное и бланш двойной хотя вообще хз!

Опорные прыжки, vault'ы, выполняются в спортивной гимнастике на коне или козле.. а сальто это всё из акробатики... :yes:  :)

0

48

А я для себя не разделяю как 2 понятия акру и паркур   
я развиваться стараюсь во всех направлениях
просто каждый занимается так как ему хочется но если уж разделять то вроде одно без другого не существует(это моё мнение (можна не цитировать))

Den написал(а):

но нах это всё надо?.. чтоб выпендриться?

тут ты мож и прав но не для всех

НАПРИМЕР седня вперый раз попробовал сиделать заднее от дерева: удачно :rolleyes:
и после приземления испытал такое что нельзя передать словами.......... и енто не от того что я перед кемто выпендрился а от того что мне просто стало клево

0

49

Хотя если подумать : что такое акра а что такое паркур
паркур енто преодоление препятствий
а акра енто направление спорта подразумевающая набор упаражнений и прыжков
ТАК ЧТО сравнивать енти понятия нельзя
НО мона использовать акру при преодолении препятствий а мона не использовать

0

50

я тож как бы буду использовать и то и другое.. но когда я хочу заняться чисто паркуром, преодолевать препятствия, побегать так немного то акру использую по минимуму)) тока где её можно рационально использовать... чтоб получилось быстро и красиво... а када захочу поакрить то мона зависнуть гденить на одном месте и отрабатывать акру..))) вооть..

0

51

Den написал(а):

тока где её можно рационально использовать...

Я об этом и говорю! Ты над подсознательном уровне уже можешь осозновать на что способен, и поэтому видишь только те моменты, где можно применить свои навыки! Чем больше ты со временем будешь уметь тем яснее будешь видеть!

0

52

Может быть много ситуаций где все решает одна акробатика когда по другому никак нельзя!

Den написал(а):

Опорные прыжки, vault'ы, выполняются в спортивной гимнастике на коне или козле..

Ну может и так я точно незнаю смотрел очень давно гимнастику потелеку и непомню что и как там делали! Но также мне непонятно откуда тебе это известно!? Если ты тринеруешься на коне это еще неговорит о том, что это гимнастика!
Кстати к слову помимо фриранинга паркур еще называют "акростит"!

Отредактировано dt-dm (2007-09-01 19:26:30)

0

53

dt-dm написал(а):

Но также мне непонятно откуда тебе это известно!?

о гимнастике и акробатике я читал в нете.. там есть много информации об этом..))) да у меня подруга занимаеца гимнастикой=))

dt-dm написал(а):

Кстати к слову помимо фриранинга паркур еще называют "акростит"!

вообще фриран это в переводе означает свободный бег... т.е это бежишь и преодолеваешь препятствия.. здесь акробатика почти не используется)) а акрострит это в переводе уличная акробатика.. а в паркуре мона объединить эти две вещи))

0

54

Den написал(а):

вообще фриран это в переводе означает свободный бег... т.е это бежишь и преодолеваешь препятствия.. здесь акробатика почти не используется)) а акрострит это в переводе уличная акробатика.. а в паркуре мона объединить эти две вещи))

Спасибо за урок английского :lol:

0

55

Всегда пожалуйста :D

0

56

Den написал(а):

вообще фриран это в переводе означает свободный бег... т.е это бежишь и преодолеваешь препятствия.. здесь акробатика почти не используется)) а акрострит это в переводе уличная акробатика.. а в паркуре мона объединить эти две вещи))

Имеется ввиду, что это одно и то же, только в разных странах по разному называеться!

0

57

ну да ладно... срать ваще как его там называють :D

0

58

Den написал(а):

ну да ладно... срать ваще как его там называють

Да я и не с этой целью говорил! Ну да ладно!

0

59

Парни я скажу что для каждого чела все своё вот мне  легче заднее сальто перед я после него научился!!!

0

60

да конечно каждому своё!!! кому переднее, кому заднее,у каво ваще можт акра не прёт=))

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Что легче: заднее или переднее сальто?