Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Сьемки Паркур-Хаб "ниндзя"


Сьемки Паркур-Хаб "ниндзя"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это опять я. Вы видели Ямакаси, первую? Канеша видели. Вот там есть тема, когда трейсеры, одетые как ниндзя, шарились по городу. Это и просто круто, и инкогнито такое...
     Вот и я очень захотел что-то подобное замутить у нас, чтобы в Хабе нормальное видео было Абсолютно Не Позерского, Не Рекламного Реального Паркура. Представляю все примерно так:
* вместо одежды просто одинаковые маски нормального вида (не уебищные там какие-нить)
* я могу или участвовать, или, с не меньшим удовольствием, снимать. Сам все обработаю (на пинакле 10), могу и цифровик взять, если у кого чего покруче не будет.
* На сюжетно обоснованных местах вести сьемки, если контингент подберется, то и место придумаем. В обязательном порядке ключевые места Хабаровска, такие как пл.Ленина, пл.Славы и т.п.
    Некоторые моменты сьемок будут проходить на запрещенных территориях, т.к. самый рациональный путь не всегда самый законный.
С сего момента прошу не указывать моё настоящее имя нигде в интернете. И вообще не употребляйте мое настоящее имя. Жду отзывов.

0

2

Я б наверно поучаствовал....

0

3

Меня тоже ваще не называйте...я итак скрываюсь...Енова давай замутим...

0

4

Пока переживаю зиму, добавлю еще ясности в свои задумки.
     Не знаю, мож и по-детски звучит, но я бы хотел, чтобы было так:
     * одежда черная НА ВСЕХ, очень похожая. Наличие тонкотканных масок, наподобие плотных чулок.
     * из-за специфики вышеупомянутой одежды необходимо иметь также одежду ДЕМАСКИРОВОЧНУЮ, которая легко бы носилась с собой.
     * мне всегда нравилось применение всяких девайсов помимо своих сил. То есть тех предметов, которые давали бы тебе какое-либо преимущество. Мне понравилась идея использовать веревку (для разных целей, в т.ч. быстрый спуск с высот), которая носилась бы с собой, и привязывалась таким образом во время использования, чтобы её можно было легко распутать и забрать.
   

0

5

когда? и куда? мы двинем..звони

0

6

из за холода тока обламывает. Ты что думаешь?

0

7

я думаю после нового года...или по весне...надо потепелее чтобы легкая одежка. И желательно не скользко

0

8

да

-1

9

Ну вы, ребята, даёте.....

0

10

пока не даем. надо переходить из тупо тренировок к настоящим делам. я к индыку лично схожу по этому поводу. Индык! к тебе в гости можна?

0

11

Я зажирел за зиму, надо потрениться дохуя..

0

12

бля! к тебе , бля, В ГОСТИ можно?!

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Сьемки Паркур-Хаб "ниндзя"