Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Падения и травмы!!!


Падения и травмы!!!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

У тебя переднее близко очень....аккуратно...смотри не ударься  об парапед...у меня ажно инфаркт чуть не случился....

0

92

Да, мне говорили. САМ ТО Я НЕ ВИЖУ! И слава богу. Учту.

0

93

Я вот один раз ударился((((( Больно было(((

0

94

Да Гарик, головой падать больно(((((((=

0

95

на хребет тоже

0

96

Я не знаю не разу не падал!И слава богу!

0

97

ДА ,Я ЗАТО НА ШЕЮ ПАДАЛ,ПРИ СТРИКОСАДЕ!

0

98

Я ДЕЛАЛ РОНДАТ+ЗАДНЕЕ НА КАРЬЕРАХ НЕ ВЫТАЛКНУЛСЯ ПОСЛЕ РОНДАТА И ПЛЮХНУЛСЯ!!! ЕЩЕ ДЕЛАЛ ТРИ ЗАДНИХ ПОДРЯД НА ВТОРОМ ВОШЕЛ БОШКОИ В ПЕСОК, А НА ТРЕТЕМ СДЕЛАЛ ФЛЯГ!!!!!

0

99

а я делал рондат+8 флягов и ноги об корабль разбил...

+1

100

ROFL!!!!

0

101

зимой учился делать заднее с небольшой высоты примерно 40 см на снег. сначала помогали 2 человека по бокам руками и докручивали меня и все нормально было. на следущий день также решили попробовать и я не докрутился и приземлился на коленки под углом 45 гр. из за этого спина выгнулась сильно как на мостик встаешь. я упал и пошевелиться не мог. боль адская была. но потом прошло. разминаться надо полюбому перед прыжками.
  А недавно ни с того ни с сего спина заболела в низу мне дышать было больно но терпимо. неделю поболела я фастум гелем мазался и шарфом укутывал её. сейчас прошла . я вот думаю может это последствия?

0

102

лучше сходить к врачу по этому поводу!!! со спиной нельзя так шутить!!!

0

103

Я недавно на поп манки по тупасти об забор уебался,до мяса ногу разодрал, аж шашлык делать можно было...Но счас уже зажила,слава богу , а на счёт спины вот чё скажу,я когда гейнер делаю, спина болеть начинает, особенно если его денька 3 не повторять... :disappointed:

0

104

Жестко...вот тебе плюсик, лечись... :shine: сам на спину так не падал, но без травм (легких) для меня м пакур не паркур.

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Падения и травмы!!!