Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Падения и травмы!!!


Падения и травмы!!!

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

блин я сёдня коленку ударил жестоко..(
делал манки в акураси одна нога соскользнула а другой ударился коленкой об бетонку :black_eye:
потом ещё прыгал и ещё 2 раза коленкой ударился в то же место((( потом еле ходил
она опухла и болит теперь :(

0

62

Ну всё лечи коленки,мазь Випростал В очень помогает,если будешь регулярно мазать и нетрениться,то быстро колени отойдут...(Мазь на основе яда гадюки)

0

63

ААаа! у меня коленка уже почти прошла так что уже прыгать могу))=)

0

64

ААА!!! Пипец сёдня на малибу на 7 миле фляги делал как обычно. Не знаю штук 8 сделал наверно.. не считал)=)) воть.. делал смотрел вроде корабль еще далеко... думал ещё один сделаю... и ногами как ударился об этот долбаный корабль..(( обеими.. со всей скоростью жестоко!!! ЖЕСТЬ!!!! ща на каждой ноге по 2 шишки. Но ничё потом отдохнул дальше прыгал=)))

0

65

а я както упал когда дела манки) быо растиение после этого долго неделал шас опять за старое

0

66

Вик недавно так упал,просто жесть!!!!!!!!
Мега жахнулся
http://ifolder.ru/2760628

0

67

Ипааааать!!! Жестоко!!! :swoon:  Хорошо что успел в рол войти а то так бы лицом еще пропахал!!! :black_eye:

0

68

Вот это называеться он прыгал утомлённым...раза 3 сделал манки на акуру а потом это падение...

0

69

Без комментов :O
Как он ? :black_eye:

0

70

Он жив и уже нормально может ходить.

0

71

Вчера прыгать ходили (пробег опять :D ) хотел на заборчик такой узорчатый железный залезть.. он на высоте был небольшой.. забежал зацепился за него в кет лип а он сЦуко оторвался :beee: я упал вниз а он ещё и на меня упал... по голове мне и по коленке ударил))) а ещё руку и ногу немного поцарапал :black_eye:

0

72

Нехрен лазить где попало  :lol: ( Шучу)
забор собираешься ремонтировать?  :lol:

Отредактировано SneG (2007-08-14 10:11:23)

0

73

Лазить везде мона :D
А забор... хер с ним)) не буду ремонтировать :/  он сам виноват :lol: нехрен было так некрепко стоять ^_^

0

74

Вот,     понимаешь попробовал переднее сальто с высоты метра 2 сделать (До ентого не пробовал : только с места  ну и гдето с метра)
ну и как это у всех бывает не вовремя раскрылся(запоздал) и.....   ну думаю понятно     
слава богу шо удачное приземление(если мона так сказать) лицом в траву:)

0

75

дааа) часто так бывает=)) даже с небольшой высоты мона перекрутить)))

0

76

Ибо я супермена в своё время перекрутил с набережной...много где перекручивал...

0

77

У меня сегодня прикол был, ну у нас дерево у дома, как рогатка расходиться на две части, только там сложно прыгать, сильно узко. Ну вот мы прыгаем, вроде всё окей, пролетаем там нормально, и вот я в очередной раз прыгаю, ногой зацепился, и головой вниз полетел, отбил плечо, минут 15 отойти не мог!

0

78

ну даёшь... осторожнее надо))))

0

79

Да вот! Смеху там было, все хохотали, я аж сам засмеялся)) Ещё сегодня Гейт, через забор делал, ну мне показали, ну вот прыгнул на забор, кароче вот этот момент, перед кувырком, когда руку на забор ставишь, я пальцы в забор втащил, ну и чуть их не свернул! А там ещё забор такой, сетка на нём маленькая!

0

80

Делал зимой заднее с гаража (первый раз=))) вверх немнога выпрфгнул а назад нифига... ну и спиной об угол гаража и патом головой в сугроб... ваапще жесть... был в толстой куртке, почти нечего непочувствовал=)) даж смешно было=))

0

81

ого !!! Ну вы и травите тут байки!!!! Страшно представить

+1

82

отбивал легкие когда делал геинер падал на спину :)
wallflip неудачныи тоже на спину :(
И самая жесть кинг-конг + зацеп ногами = жесткоии креш

0

83

На пулах делал Drop In в глубокий пул, в момент толчка зацепилса ногой и из-за этого у меня не было маха вперёд, ну я и полетел лицом вниз...благо успел махнуть ногой в воздухе и приземлился на колени с опорои на руки)).....а ещё был прикольный крэш на плитах...хотел сделать винт переднй, подскользнулся на краю и воткнулся головой в песок ^__^

0

84

У меня скромненько делал арабское упал на спину, дома неделю просидел))

0

85

Я ударил себе сильно копчик, делал сальто, ногой зацепился, и оч. сильно ударил копчик, дома провалялся неделю!! Сказали, если до вторника не полегчает, на иглоукалывание придеться ходить=((((

0

86

Хе!))) А У МеНя - КЛаССиКА БыЛа!=))) НоЧью, ПьЯныЙ РеШИл На ПЛоСКоСТи ЗадНее СДеЛать!=))) В ЗеМлю ВотКНулСЯ КаК СтрАУс В ПеСОк!))) :D

0

87

Аха бывает, я первый разы когда сальто делал, только так и приземлялся)))))))

0

88

Йа рад шо ты есчо жЫв! ;)

0

89

На малибу прыгал боковое через чела. Получалось вроде нормально. А потом без попробовал.....сначала приземлилась моя правая рука. А потом и все тело прям на эту руку. Рука наверно сильно в неудобственной позе легла, потому шта, стала на неделю желтая и сгибать кисть стало больно.

0

90

Ну вот, значит, прошел паркур-джем, появились травмы, значит.  Когда сальто с разбега делал переднее, упал на жопу. Правая нога была вытянута, ударилась пяткой о песок. Получил растяжение (кажись). Пару дней приседать полностью на эту ногу не мог. Параллельно и левой е***улся, на фонтанах, когда вольт делал. Ссадина и + также сгибательная проблема.
          Но все хорошо, пока тело разогрето.  :D

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Падения и травмы!!!