Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Падения и травмы!!!


Падения и травмы!!!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Уже всеравно...

0

32

всмысле все равно???

0

33

Впрямом,уже никто незаморачиваеться почему тя небыло...Тока я язвлю специально...

0

34

вот мусявка!!!

0

35

Хм...Травма сейгодня была ладышку подвернул  :fie:

0

36

Когда ладышку подворачиваешь вроде и нормально,но неприятно как то....

0

37

:swoon: Ага, когда наступаеш оч неприятно :help: Вот уже создаём команду с flame'om

0

38

Кстате зимой этого года прыгали с малибу я,мото и голдстар и оба прыгнули в одну точку,после прыжка у всех болела нога..Оказалось мы все на стеклянный бутылёт вкопаный в землю приземлились )))

0

39

Ну вы даёте :)

0

40

Ага так один мото пошёл и откапал виновницу-бутыльку!

0

41

И чё с ней сделали?

0

42

Пытались разбать негоницу,но ода неразбилась,а ноги болели долго

0

43

Артём написал(а):

Вот уже создаём команду с flame'om

Ага вот нас уже дво :rofl: е

0

44

Ваще жалко, что мне мысль занятся паркуром зимой не пришла :sorry: .
На снегу травму получить сложнее :yes: , да н нестрашно :D

0

45

:bb: Всё норм Серега... :)

0

46

Мы зимой с высоты метров 6 прыгали,ваше так страшно бытло...

0

47

А я както зимой метров с 5 прыгал и не посмотрел хорошо на место куда приземлялся. А там под тонкой коркой снега была твёрдая трава. А казалось что там нормально снега. Вот я себе ноги и отбил хорошенько :black_eye:

0

48

да не фишка в том что нам надо было в определённый снег прыгать,те типа мини акуржйса...

0

49

А чё там за снег такой был?

0

50

кучка снега перед машиной,лететь гдето с 3его этажа или немного меньше...но суть такова что страшно было...

0

51

:) хм...Я с 3 етажа как-то выпрыгивал на землю..:)Них** да и сейчас еще 2 трэйсеров нашол себе в команду:) :cool:

0

52

Это кого ? Местных да ? :friends:

0

53

:) Ага.. :rolleyes: Так-что уже лучше в коме будет 4 чела:) :bb:

0

54

Чё вы в двух темах про вашу команду пишите то? Это вообще тема про травмы и падения. А пообщаться можно и в чате.

0

55

Вот я вчера делал переднее сальто с высоты 1 этажа (2,5-3 метра) в песок да ещё и с небольшого разбега (потому что там надо было вперёд вылететь метра на 2, чтоб до песка долететь). Ну и перекрутил и пластом упал в этот песок :black_eye: всё лицо потом в песке этом было

0

56

Underbar учился делать, так низко пролетел и копчиком стукнулся :(

0

57

Я делал Делал Стрекосат и чуть не умер когда летел, такой страх взял что шею сверну, а встал на ноги, и очень хорошо) :beee:

0

58

А я делал рондат фляг както на песке, меня покосило направо я развернулся и вошёл в ролл.
А ещё както на траве делал рондат фляг, одна нога выскользнула и я с одной ноги сделал его чуть ли не на голову.

0

59

:O  знакомый есть Никитой звать вот тока начил заниматся паркуром незнаю  с кем паркурит но вот где-то месяц назад хотел через парапет перепрыгнуть и неудачно презимлился прям на руку и все Рука- сломать и теперь все  кто далеки от Паркура Ямакази  называют его :rofl:

0

60

А я жажнулся кагда делал манки с одной ноги...упал,встал и пошёл дальше...

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Падения и травмы!!!