Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Общение » Общение всемирных трейсеров России


Общение всемирных трейсеров России

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Flame
можешь скинуть эту книгу по аськи а?

0

62

MASTEROK
Гы книги у мня нет :) , но ссылку на страничку, где это прочел дам сейчас....вот
Это я случайно наткнулся выполняя задание по культурологии :boast:
P.S. во ты флудер, не мог все в одной теме написать

Отредактировано Flame (2007-09-13 18:27:23)

0

63

SneG написал(а):

Flame, класный аватар  :)

А с этим вобще трабла :( уже много перепробовал, а у мня отображается старый :sorry:

0

64

Flame написал(а):

А с этим вобще трабла  уже много перепробовал, а у мня отображается старый

да не... уже новый отображается))))

0

65

CRIME написал(а):

мне кажется,я все популярно объяснила!...но могу немного пояснить....мне не нравятся такие "умники", как ты,навязывающие свое мнение, причем с такими грубыми накалами...ты походу выебываешься не только в паркуре,как в физической деятельности,но,как я успела заметить и в моральном плане,пытаясь показать и доказать свою ничтожную провоту в сфере,которая не может иметь одной определенной истины, ибо,прошу прощение за повтор, у каждого свое мнение на этот счет...

...не говорю что согласен и не отрицаю написанного, но мощно сказано

0

66

SneG
так а как еще?)

0

67

Flame написал(а):

MASTEROK
Гы книги у мня нет  , но ссылку на страничку, где это прочел дам сейчас....вот
Это я случайно наткнулся выполняя задание по культурологии
P.S. во ты флудер, не мог все в одной теме написать

Спосибо я прочитал интереснно и увлекательно!!!! :pardon:

0

68

Скинте мне на mail сайт где можно скачать видео parkour

0

69

Вы не скажите есть ли сайт parkour в Уссурийске и какой он

0

70

поищи в поисковиках видео с паркуром...

0

71

Дамммм в усурийске на сколько я знаю одни военные и суворовцы !!! Прикаляю, кадет в форме делает заднее сально. Хотя у меня друг занимаеться паркуром, вот в этом году в суворовское уехал и к стати умеет заднее сальто мутить

0

72

Ну я раньше хотел пойти в Суворовское! Но перехотелось, было это давно, военным хотел стать. Хотя я им скорее всего и стану, у меня есть выбор, что после лицея (Военно-морского) могу во Владивосток поехать на военнку! Ну это 10 лет жизни потеряю, или на юриста учиться! Вот какой сложный выбор. Что бы выбрали вы? При том что во Владике обучение бесплатное, стипендия 5.000 рублей, и высшее образование дают! Ну надеюсь трейсеров я там найду!

0

73

трейсеров во владике многа))) давай.. решай)) удачи!

0

74

Den написал(а):

трейсеров во владике многа)))

Другая проблема их найти!
Ух осталось всего 3 года, многие уговаривают в на военное дело, а родители против, ну они старенькие у меня. Жалко их на 10 лет покидать, да и ссорятся постоянно. Поэтому и выбор не простой.

Den написал(а):

удачи!

Спасибо.

0

75

Aftik написал(а):

Ну я раньше хотел пойти в Суворовское! Но перехотелось, было это давно, военным хотел стать. Хотя я им скорее всего и стану, у меня есть выбор, что после лицея (Военно-морского) могу во Владивосток поехать на военнку! Ну это 10 лет жизни потеряю, или на юриста учиться! Вот какой сложный выбор. Что бы выбрали вы? При том что во Владике обучение бесплатное, стипендия 5.000 рублей, и высшее образование дают! Ну надеюсь трейсеров я там найду!

Парень, пока не рано одумайся! вот несколько моих мыслей по поводу суворовкского, а ты уж решай.  :rtfm:
1. тебе нравиться спать и есть по расписанию?
2. тебе нравиться есть дрянную еду по расписанию?
3. ты любишь подметать улицу перед утренней едой по расписанию?
4. ты любишь подметать улицу вместо старших товарищей, опять же перед едой по расписанию?
5. ты любишь учавствовать в культ-массовых мероприятих? (т.е. культурно массовых, прошу не путать с оккультно-массовыми  :blink: )
6. ты любишь терять ценное время на всякую херню?
7. ты хочешь остаться без образования и в 27 лет работать зав. складом или если повезет командиром части, где нибудь в Ежополе?
8. ты хочешь чтобы все называли тебя по фамилии?
9. ты хочешь бегать на свиданки с девушками в застиранной форме, даже в самую жару не снимая фуражку (потому что не по форме, бля)
10. ты хочешь говорить после каждого слова "бля"
11. ты хочешь быть поближе к гопникам?
12. тебе нравятся блестящие цветные лычки на форме, они такие "заеб*тые"?
13. ты любишь пинать ногами тех кто меньше тебя?
14. ты хочешь заработать себе на ПАЗик, тогда ты спокойно сможешь рубить бабло и "них*я" не делать?
15. ты точно хочешь чтобы твой сын пошел в суворовское

Зацените не пожалеете

http://www.yuretz.ru/Konkurs_detskogo_z … _p542.html

Отредактировано S.o.a.d.Dam (2007-10-22 13:23:33)

0

76

Ну на половину я могу точно ответить ДА, и в суворовское мне уже поздно, я сейчас думаю о Военном институте во Владивостоке! Примеры ты ко нечно не самые лучшие привёл.
Я хочу носить погоны СВУ.
А значит и хочу ходить в военной форме.
Хочу получать больше знаний, чем в простой школе.

S.o.a.d.Dam написал(а):

7. ты хочешь остаться без образования и в 27 лет работать зав. складом или если повезет командиром части, где нибудь в Ежополе?

И тут то ты не прав, во первых после суворовского можно поступить в военнку, стать офицером и бабла много зарабатывать.

0

77

Aftik
Мое имхо  - если хочешь получать больше знаний чем в школе иди в перед институтом в колледж, а лучше поработай. Практика совершенно изменит твое восприятие. И знаний получишь практических намного больше чем в институте.

0

78

Скажите сайт Владивостоцких трейсеров  :help:
И можете помочь??? Совсем легким!!!!

0

79

ПОМОГИТЕ мне подобрать новай ник

0

80

Ну тут любое можно, главное фантазию на пречь! Ну хер знает, Frith ну или Daddy, много мона придумать! Fatal1ty ещё можно!Или вот как тебе Gatecrasher?

0

81

Nics а как тебе Алко-дегидрогеназ?

0

82

Слушайте!!!! помогите мне подобрать нвый ник! Ато я не могу придумать, думаю,думаю а в голову ничего не лезет!!! Помогите ПЛИЗ!!!! :help:

0

83

я из владивостока=)

0

84

Aftik
ябы на юриста пошел=) и еще во владике трейсеров много =) и кто то там говорил что в уссурийске одни военные и т.д это не так! эт не какаянить деревня! и у меня друзей трейсеров, живущих в уссурийске, амм хватает короче=)

0

85

S.o.a.d.Dam написал(а):

Nics а как тебе Алко-дегидрогеназ?

Хаха остроумно, у тебя фантазия на все 100 работает!

exbot написал(а):

Aftik
ябы на юриста пошел=) и еще во владике трейсеров много =) и кто то там говорил что в уссурийске одни военные и т.д это не так! эт не какаянить деревня! и у меня друзей трейсеров, живущих в уссурийске, амм хватает короче=)

Ну вот я тоже хочу на Юриста, но мне все говорят что если во Владик на военнку поеду, то там прибыльней будет.Ну спасибо, за то что ответил))

0

86

Aftic благодарю за отличные ники.

0

87

Не кто не знает случае KaSper'а????

0

88

ко  всем кто сейсас на форуме у меня вопрос!!! где можно скачать видео паркура и класный музон!

0

89

А я был во Владивостоке, город ахеренный в теме про припятствия и машин =)

0

90

IgorYO-k
Да, город охрененный!=) Хабаровск тоже ничего!=))) я был у вас там пару раз=) скоро наверное опять поеду=)

Nics
Я знаю Саню=) ну каспера)

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Общение » Общение всемирных трейсеров России