Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » С чего начать? » Обучение для чайников,на примере одного из них))


Обучение для чайников,на примере одного из них))

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Dark  , как знаешь пипл трейсер =)))
Я когда тренил я делал так как я сказал , и выщло болше толку... Я тож и со страховкой боялся , но научился всему сам и без страховки и подсказок! И научился быстрее всех всему и лучше, до сих пор все волты умею и пару сальт , хотя не треню пол года!
И вообще я его оттренил для того что паркур в жизни пригодится а не так как зависнуть в нём и не вылазить из него.....
А с общением у мя всё впоряде... так что не говори если ты не знаешь !  :angry:

-1

62

2 SugAR... =))))))))
Чел!))) С ТоБоЙ РазГоВАРиВАть СМешНо АЖ!))) ТЫ СВоЙ ПоСТ ПРоЧИТаЙ! ХоТь Че ДельНОе СкаЗАЛ?)))
На это -

SugAR написал(а):

Я когда тренил я делал так как я сказал , и выщло болше толку... Я тож и со страховкой боялся , но научился всему сам и без страховки и подсказок! И научился быстрее всех всему и лучше, до сих пор все волты умею и пару сальт , хотя не треню пол года!

Могу лиШь СНова СаМ СеБя ПРоцитировать -

Dark написал(а):

РаЗУМеется, ВСе ЛюДи РазНые, Но ТАкИх УниКуМОв, КаК Ты, УВеРЕн, МАло!)

Я ТЕбе и так по этой теме целую лекцию провёл!.. ТЕБе Уже многолетний опыт человечества подсказал, как лучше и эффективнее заниматься!.. Если до тебя мои слова не доходят - упрямься дальше!.. В голове у тя ничего от этого не прибавица!..

SugAR написал(а):

И вообще я его оттренил для того что паркур в жизни пригодится а не так как зависнуть в нём и не вылазить из него.....

Ну ты, дал, парень!))) Пару сальт! ВСЕ ВАуЛТЫ!!! Да ТЫ КРУТОЙ МЭН!!!=))))) А Сколько ваултов ты знаешь? и делаешь их в совершенстве? А где они могут пригодится в Хабаровске? В каких местах? ТЫ знаешь всё это? ЧТо такое underbar360 с вылетом на перилу и 3-х метровый кинг-конг ты знаешь? ты пробовал? Жму руку!!!) Ты не выпендривайся!.. всё ваулты он умеет... и даже пару сальт!!! НИФИГА СЕБЕ!!!

А что такое сальто в паркуре? - скажи мне!..

И паркур - это не зависимость!.. это стиль... стиль твоего жизненного потока!.. и от тебя зависит - будет он медленно волочится в четырёх стенах, на стуле у компьютера, или стремительно пронесётся в ощущении свободы от границ и препятствий...

Да и ваще пост у тя какой-то бессмысленный!.. НИчего опровергающего не сказал! ничего нового не добавил! только выпендрился и буркнул что-то непонятное!.. А то, шо ты быстрее всех, в своей компании научился всему в одиночку ещё не показатель того, что твой метод эффективен! Скорее показывает, насколько это надо было твоим друзьям...
И хотелось бы на твои видео посмотреть, дорогой мой, всеумеющий ваультёр!) ещё неизвестно КАК ты ето всё делаешь!..) ДеЛаешь - ещё не значит - делаешь правильно! а с Зеркалом ты врядли тренируешься! А чем постоянно носить с собой камеру и снимать себя - можно просто спросить у более опытного трейсера - как ты сделал и всё ли правильно?!.. Ну самый простой пример, блин!
Только ответь нормально! а не опять - я делал и всё в одиночку и т.д. и т.п. Ты согласен с тем, что я сказал?..

А по части общения - ))) извини! я предположил!) но читая твои посты, всё же, остаюсь при своём мнении...)
Давай общаца нормальна! Окэ?) Надо подискусировать - прошу!) давай попросим Дена создать ещё раздел форума - баталии на филосовские и другие темы по части паркура!=))) НУ, можно - БнаФиДТпоЧП!=))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl: О! А Можно просто - "Споры"!=))))))) ВАще шикарно!!!=))))))
Будем его первооткрывателями!)))

Я, СцуКО, СпеЦиАльНО Для ВАс НаПиСАл ВСё НЕ ВОД ТАГ!!!=))))) :D
ВСем Удачи, Челы!=)))
ЖДу комментов, своих точек зрения и, конечно ответа SugAR!)

Отредактировано Dark (2008-03-10 12:17:07)

0

63

Indy написал(а):

Куда ты пришел? Че за ерунда на какую ты тренировку пришел?

Я пришёл! На тренировку по Паркуру, организованную Деном и его командой ДЛЯ... Дена и его команды!) Просто пришёл посмотреть, да потрениться по возможности!..) А Как Ещё?) сидеть дома, смотреть ролики Дэвида Бэлля, Ямакаси пересматривать и мышцы сами вырастут и через месяц такого сидения, так же будешь прыгать?)))

Aftik написал(а):

Какой ты глупый)) На тренировку по паркуру!!)) А ты незнал, что люди собираються и прыгают, то есть тринеруються - это и есть паркур, дуряха))

Чел!=))) ПолегЧе!=)))))))

0

64

Ден!=))) А форум-то, СцуКО, ОживилСЯ!=))))))) :D

0

65

Dark написал(а):

Чел!=))) ПолегЧе!=)))))))

Хы подловить тебя хотел=)) Да ты прав, фоурм по тихой набирает сови обороты!!

0

66

ну я же говорил)) как сезон придёт так и на форум народ придёт....=)) ща мож ещё народу прибавится)) в Ха уже тепло... можно прыгать..))

+1

67

ОЙ! Да ЛадНа ОтМАЗыВАЦа!=))) ПРоСТо - Я ПояВилСЯ!=))))))) :flag:
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

68

фСяКо :D

0

69

могу продолжить тему споры....дурацкое слово тренировка, оно не пременимо к паркуру...к акробатике, к гимнастике, к каратэ, к легкой атлетике....в общем ко всем составным паркура без базара, а к Паркуру нет....

0

70

А как БЫ Ты НазВал?
СпорТИвНЫе МероПРиятИя, ПРоВОдимЫе ТрейСерами ДЛЯ СоВерШЕНСТвоВАния Своей ТехНиКи ВлаДения ПаркУРом?!..

КаК Ни КруТИ - ПарКУр - это СпорТИвНАя ДисЦиПлина! А ЛюбАя СпорТивНая ДИсЦиплиНА ПОдРазуМеВАет - ТреНИровКи!.. ВОть!) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

71

а я уже гдето говорил об этом...))) я думаю что когда мы отрабатываем элементы пк это называется тренировкой... но это не есть паркур... паркур - это когда мы применяем наши навыки в какой-либо жизненной ситуации.. вот))

0

72

я б назвал это...пошли полазием...нах тренировка ...

0

73

Пошли побегаем....пошли попрыгаем....пошли полазаем.....давай на треню.....идешь на паркур?......Для своих все фразы эквивалентны.

0

74

каму как удобно говарить, кто как привык называть это "Но Parkour"-он и в африке Паркур :) :glasses: воть)

+1

75

Один тип недавно прыгал с нами. Место - песок вокруг. Мы ему как смогли объяснили показали. А он как прыгнет, как отброшенный взрывом. Это - переднее сальто. А он борьбой занимается и телосложение ничего. Чего с ним делать?

0

76

я думаю следует хорошо объяснить ему технику... и не начинать делать с самого сальто.. а сначала с подготовительных упражнений.. потом постепенно усложнять задачу) и всё должно получиться..

0

77

А можь надо не сцать просто...

0

78

Привет!!!

0

79

ну привет :rofl:

0

80

Привет китай! Чё, забыл старый пароль? Лам теперь. Твой номер я записал.
А сальто переднее я сразу начал делать (хоть с первого раза и не получилось). Просто думал над ним много.

0

81

Да нет! Пароль я не забыл! Просто я давно уже не в саафе вот и зарегал новыи акк!

0

82

Да и вообще увижу тебя буду жестоко бить)))) За китаи!!!!

0

83

Худан худан чи...чи васа чимча..

Ай лав ю чимчя...чи васари кунь

-1

84

Всем Здрасти, я вернулся...)) У меня тоже со знакомым похожая ситуация, кругом один песок, я ему показываю... Нет он прыгнуть боится, я говорю, хотя бы на спину упадёшь, и то хорошо, а он мне отвечает, я не могу, что с ним делать?? Я его наругал, он обиделся, и расстроился...)) Сам щас сальто отробатываю Frontflip Wave или как-то так, кароче маховое, переднее, с групировкой...

0

85

инди иди погуляи!! только чат засераешь!!!

0

86

а лучше еще и порыгаи))))))))))

0

87

я тебе песню народную...а ты...

0

88

Еще не забывайте: торопиться вредно.

0

89

ДА ТОРОПИТЬСЯ НЕ В ЧЕМ НЕЛЬЗЯ

+1

90

Поспешиш людей насмешиш...Пословица народная... :)

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » С чего начать? » Обучение для чайников,на примере одного из них))