Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » С чего начать? » Обучение для чайников,на примере одного из них))


Обучение для чайников,на примере одного из них))

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

S.A.A.F[cnT написал(а):

Gar1k]мы все самоучки

Тут то я не соглашусь! Хочешь скзать, ты сам всему научился?

0

32

Aftik написал(а):

Тут то я не соглашусь! Хочешь скзать, ты сам всему научился?

да сам просто ролики дома смотрел пацаны технику обьясняли иногда страховали и всё! а ты скажешь ты у тренера учился????

0

33

Я сейчас не про тренера говорю. А сам это когда ты без никого, чему то науилчся, то есть без помощи кого либо. Ты сам же написал что пацаны технику обьясняли иногда страховали!

0

34

Aftik написал(а):

Я сейчас не про тренера говорю. А сам это когда ты без никого, чему то науилчся, то есть без помощи кого либо. Ты сам же написал что пацаны технику обьясняли иногда страховали!

без пацанов безникого да научился заднее сальто у ся во дворе зимои!

0

35

Сам себе протеворечишь, только сальту сам научился? Хотя сам писал, что пацаны технику обьясняли иногда страховали!

Отредактировано Aftik (2007-11-04 22:59:43)

0

36

Aftik написал(а):

Сам себе протеворечишь, только сальту сам научился? Хотя сам писал, что пацаны технику обьясняли иногда страховали!

читать научись я же написал иногда но не всегда

0

37

да чё вы спорите??? в паркуре нет тренера...это истина.. а когда страхуют или технику объясняют это не тренер...просто люди помогают друг другу научиться...в этом смысл команды...а вообще в паркуре ты всего достигаешь сам...

0

38

Den написал(а):

да чё вы спорите??? в паркуре нет тренера...это истина.. а когда страхуют или технику объясняют это не тренер...просто люди помогают друг другу научиться...в этом смысл команды...а вообще в паркуре ты всего достигаешь сам...

полностью согасен и другие мнения считаю не правильными, паркур это не спорт, где есть тренер, паркур - это стиль жизни, а в стиле жизни нет тренера!

0

39

Я тоже его спортом не считаю, но вопрос не о тренере. Просто я тебя неправильно понял! Вот я не всему сам научился, меня пацаны научили! И я имел именно этот смысл!

0

40

Сорри за флуд "Aftik а вот меня парнишки научили ))))"

0

41

S.o.a.d.Dam написал(а):

Сорри за флуд "Aftik а вот меня парнишки научили ))))"

Чему? Тыж вроди как паркуром не занимаешься, гопоте что ли?))

0

42

Aftik   ты просто фишку не рубишь что над тобой стебаются немного)))

0

43

тема бредовая, для чайников на примере одного из них, и чо вы нам нашли одного сиз них?

0

44

короче че мы спорим!! даваите жить дружно!!

0

45

Довай)) Я непротив.
ДА кстати можно на мне науить, я чайник ещё пока))

0

46

Aftik написал(а):

я чайник

ну почему сразу чаиник? может термос или это как его там....поттер!!! ))) только не обижаися!

0

47

Теперь я уже не чайник.)) Много чему научился!!

0

48

Молодец=))

0

49

Den написал(а):

Спасибо =))

0

50

Лучше учиться всё самому! Когда учишься с кем то то ты не стараешься( в примере если со страховкой) , Ты просто знаешь что ты не упадёшь, а если один без всех то ты будешь делать это изо всех сил лишь бы только обойтись без травм...
Во-вторых, если ты будешь у всех всё спрашивать как делать что делать где делать, то нифига ты путём и не научишься, а если и научишься то оч долго... Но если ты сам всему будешь учица без всех, то ты запомнишь о Паркуре всё гораздо быстрей и лучше, научишься всё тоже качественнее, и вообще будешь трейсером лучшим чем тот кто учится с помощью кого то...
А вот уже когда всему научишься , можно и найти компанию потренить вместе... А то лузером мало кто берёт в Компанию...
Всё это я проверил на себе уже не раз... Я хоть и учился всему быстро , но я учился один без всех, и научился я многому и делал куда лучше многих ... Так что лучше всем учиться самому... Да же если и страховка не удастся во всём может быть виновен тот кто страхует, и ему влетит, а лучше отвечать самому за себя... !!! Воть так воть...

+1

51

РеБяТа!.. Ну и Бред!..)
СнаЧала Флуд и, кстати...

S.A.A.F[cnT написал(а):

Gar1k]Dark написал:если те нада помогаи ему и учи
мы все самоучки

А Ты Че, СЦуКО, ТакОй РезКий?.. А?!.. Я БЫ ПоМОг ПаРНю С РаДОСТью! БуДь я В ХаБаре!!! Я Вот КаК-То Сам РазБеРуСь Че Мне Надо И Че МНе ДеЛАть, ЛадНа?..
"Мы ВСе СамОуЧки"... ТЫ ВаЩЕ К ЧеМу Ето СкаЗал?..
Вот ОфиГеть Так ЧеРЕз Год ЗаЛЕЗть На ФоРум и ПосМОтРеть, Че Там ТваРИца!))) :cool:
"Мы все самоучки"... Хе!) ЕСли ТАк ПОдуМать, То ТЫ ПРав!) С ОдНой СтороНЫ!.. В ЭТом ВопРосе ВСе ЗаВиСит От ЕГо ПониМАния!..
ЗаДНее Сам НауЧился!.. ДА Ты КРУТ!!!=))) Сам ТаКОй ТрюК ПриДуМАл??? СаМ ТеХНиКу ПриДуМАл??? ВСё Сам??? ОтЛИЧНО! ЖМу РУКу НА!!! :flag: )))))

Фигею, БлЯ!))) Ден, извини за мат!)
В Любом Деле У Нас Есть, Если Не ТреНЕр, То УЧитель!.. НаСТавНИк В КонЦе КОнцоВ! Если Рассуждать твоей лоГИКОй, То Ни УЧиТеля В НаЧАльНых ШКолах Ни ТреНЕра в СпорТе, Ни ПроФеССора В УниВЕре - НАХРЕН НЕ НУЖНЫ!!! ВСе СаМи ВСеМу НауЧатся!=))) ВО ЖеСТь БуДет!=)))))) КаМеННЫй Век ВозВраЩаеТСя!!! БУГАГАГАГАГ!!!=)))))  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А ЗАЧЕм Же Они НужНЫ???.. ЧтоБЫ УСКОРИТЬ ТВОЙ ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ!!! ЧТоБы ПеРеДать ТЕБЕ ОПЫт, КоТоРый У Них Есть И Ты Не ИсКАл РеШеНие ПРобЛеМы В ОдиНочКУ! ЧТоБы УКаЗАть ТЕбе НА Твои ОШибКи и УпроСТить И УСкОрить Твоё ОбуЧеНие! ПоЭТоМу ЛюбОй ЧеЛоВек, КотОРый ПоМОг ТЕБе СОВЕтом Или ДейСТвием - ТвоЙ По СуТи ДеЛа УЧиТель!.. Но Это Моё Мнение, вы В ПраВе Его ОспорИть!

ДаННым МоНоЛоГом Я Так же КАТегоРИчЕСки ОтВерГАю ПосЛЕднее ВысКАЗываНие Sugar-а!

SugAR написал(а):

Лучше учиться всё самому! Когда учишься с кем то то ты не стараешься( в примере если со страховкой) , Ты просто знаешь что ты не упадёшь, а если один без всех то ты будешь делать это изо всех сил лишь бы только обойтись без травм...

Ты Сам ПоДуМАл, Шо ТЫ НаПиСАл Тут?))) Шо За БРЕд??? ЗНАЕШь, МноГим И Со СТРахоВКой ПрыГНуть СтраШНо!) А ЕСли СаМ БуДЕшь ПыТаТься ДЕЛАть - БуДЕшь ДеЛать Изо ВСЕх Сил, ЧТоБЫ ОбоЙТиСЬ Без ТРАвм и БоЛьШиНСТво НЕ ТоЛьКО НЕ!!! ОбоЙДЁтСЯ Без ТРАвм Но и, собстна, ниХРена Не СДелАют! ТоКА ПоКАЛеЧаТСя И ОбРеТУт СтраХ ПеРед ЭТим ТрюКОм!.. ДЛя ТоГо И ПРиДуМАли ТреНеров И СтРАХоВКу Как ТАКоВую! ЕСли Бы ПроЩе БыЛо ВСеМУ УЧица СаМОму - Ни ШКОл, ОпЯть Же, Ни ТРеНеров Не СуЩеСТвоВАло Бы! И ВСе Бы УЧиЛиСь СНаЧаЛа ОГоНь ДОбыВАть!=))))) А-Ля КАМЕННый Век!=)))))))

РаЗУМеется, ВСе ЛюДи РазНые, Но ТАкИх УниКуМОв, КаК Ты, УВеРЕн, МАло!) :tomato:

SugAR написал(а):

А вот уже когда всему научишься , можно и найти компанию потренить вместе... А то лузером мало кто берёт в Компанию...Всё это я проверил на себе уже не раз...

Чел!) У ТЯ ПРоСТо ПРобЛеМы С обЩеНиеМ!) Я ТоЖ НихРеНА НЕ УМел, КАда ПриШёл НА ПерВую ТреНиРовКу! Ну... ПоЧТи!.. У Меня ЗаДатКи БыЛи И СпорТиВНое ТЕлоСложеНИе!.. Но и Че?!.. Мы С ДеНом До СИх ПОр ДруЖим!) С ОсТальНЫми У МЕня ПросТо НЕт ВОзМОжНОсти ОбЩАца По-ПриЧине 8000 КиЛОМетРов!=(((
Дык что... я всё сказал в первом предложении!..

SugAR написал(а):

Так что лучше всем учиться самому... Да же если и страховка не удастся во всём может быть виновен тот кто страхует, и ему влетит, а лучше отвечать самому за себя... !!! Воть так воть...

ПРосТо НужНО БыТь УВеРЕннЫм В ЧеЛоВеКЕ, КОТоРый СТраХуЕТ! А ЕСли У ТеБя БыЛ НЕУДачНый ОПыт - Это Не ЗНАЧиТ ЧТо На ВСем КреСТ НАДо СтаВить... К ТоМу ЖЕ С 18 Лет Ты ОтВеЧАешь За СеБя Сам!.. А ЕСли Тебе, МеньШе, ИзВИни, ТеБя Не ЗНАю! То В ЛюбОм СлуЧае, КаК БЫ НИ ХРеноВО ТеБЯ ПодСТРахоВАли(ИсКлюЧАя ОфиЦиАЛьНые ТреНиРовКи В СпортЗале) ВСе-Равно отВЕЧАют Твои РОДители! Тут Уж Закон!..

И Ещё - Aftik! НаУчиСь ОтсТАиВАть Свою ТочКу ЗРЕНИЯ!) Ты ВедЬ Его Так Же ПОНял, ВерНо?)

Ну И На ПОсЛЕдок!) РеБяТа! Я НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ ССОРИЦА!!! ЧЕСТНА!!! Я, СЦУКО, ХОРОШИЙ!!! :blush:
Я ЛиШь ВЫсКАЗал СВОё МНеНИе!
Что-То ПРоЗВуЧАло ГруБо!.. ИзВиНите! ТакОва Моя РеаКция НА ВАши РепЛики! Тут Уж НИЧЕго НЕ ПОДеЛаЕШь!  :tomato:

Ну... ВроДЕ ВСё!=))) ВСЕм СпаСибо!=)))
И, БЛин, ЕСли Я Не ПРав - Жду КоммЕнТаРИеВ!) Ден? А ТЫ ЧТо СкаЖешь?))) Вот ТокА ПОПРоБуй СО МНой Не СОгЛаСицА, МЛЯ!=)))
ВСЕм СЧАСТЛИВО, УдАЧи И ХОРоШих СтРАХуюЩих!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
=)))))))))))) БеРи От ЖиЗНи ВСё!=)))))))))))))))))

0

52

НиХРеНА СеБЕ КоМММенТ ПОЛуЧиЛСя! :cool:
А СОбиРаЛСя Ток Пару СтРоЧек НаПиСАТь! :D
ДеН! ЧТо СкаЖеШь?=)))))))

0

53

Скажу тогда свою точку зрения насчёт этого=) словоблудствовать не буду.. скажу вкратце)) я считаю что паркур не является таким официальным спортом как многие другие... поэтому здесь нету такого тренера который бы проводил с тобой упорные тренеровки, заставлял бы тебя чтото делать конкретное как например в акробатике, гимнастике, боксе, карате и почти всех видах спорта)) в этом и есть плюс паркура... что никто тебя ничево не заставляет учить...у тебя есть полная свобода действий, независимость от кого-либо... :cool:

Но чтобы научиться чемуто обязательно нужны чьи-либо советы, помощь более опытных трейсеров.. Так как даже если у тебя есть интернет и куча информации ты мало чему научишься в одиночку... особенно новичкам всегда необходимо видеть как выполняют какиелибо элементы более опытные в этом деле люди и пытаться повторять их.. и чтобы хорошо научиться чему либо необходимо чтобы более опытные помогали новичкам, исправляли какието ошибки, объясняли правильную технику и так далее.. в общем чтоп быстро и хорошо научиться должен быть хороший обмен опытом между трейсерами)) поэтому круто когда собирается много народу и вместе тренируются... это во-первых веселее а во-вторых идёт хороший обмен опытом :jumping: и это всем идёт на пользу в развитии :)

вот так вот короче...=)

0

54

Эээ... НУ, МоИ СЛова Ты, ВРоДе НЕ ОпроВерг!))) :cool:  УРЯЯЯ!!!=))))

0

55

Ипать, я даже читать это не стал!!=) Там столько написанного, мозг ещё взорвёться!!=) Вот и моя точка зрения, когда ты тренируешься один, ты не знаешь с чего начать, и ты будешь бояться делать элементы. Я вот один, ну никак бы заднее не смог, если бы меня не подстраховали!! Да и вообще, одному тупо и не очень интересно!! Так хоть тебе проффи, что нить покажут, и ты будешь пытаться это повторить, в конце концов напарник укажет тебе на твои ошибки!!

0

56

вот обленился народ=))) даже пост прочитать не может!!! :D

0

57

Тут немного другое, он там настрочил непонятным тЕкСтОм, не охото чот читать стало, так усудь общую уловил!!=)

0

58

Dark написал(а):

И Ещё - Aftik! НаУчиСь ОтсТАиВАть Свою ТочКу ЗРЕНИЯ!) Ты ВедЬ Его Так Же ПОНял, ВерНо?)

Да спасибо за совет!!=))

0

59

че такое пост? почему страности пишут?

Dark написал(а):

Я ТоЖ НихРеНА НЕ УМел, КАда ПриШёл НА ПерВую ТреНиРовКу! Ну... ПоЧТи!.. У Меня ЗаДатКи БыЛи И СпорТиВНое ТЕлоСложеНИе!.. Но и Че?!..

Куда ты пришел? Че за ерунда на какую ты тренировку пришел?

0

60

Indy написал(а):

Куда ты пришел? Че за ерунда на какую ты тренировку пришел?

Какой ты глупый)) На тренировку по паркуру!!)) А ты незнал, что люди собираються и прыгают, то есть тринеруються - это и есть паркур, дуряха))

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » С чего начать? » Обучение для чайников,на примере одного из них))