Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Фото и видео » Сдесь выкладывайте свои видео...


Сдесь выкладывайте свои видео...

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

не ругайся на ifolder!!!! я сейчас ради эксперемента скачал, усе прекрасно качаеЦа :yes:

0

152

всё нормально качаеца=)))

0

153

IgorYO-k не сметь п*здеть на ЯПапку, ибо ЯПапка есть абсолютная нирвана!

Путь интернет-серфера труден,
Ибо препятствуют ему себелюбивые флэш баннеры и тираны обменники
Блажен тот юзер, что воимя ближнего своего найдет, скачает файл из долины тьмы интернет,
Ибо именно он и есть тот, кто воистину верно использует интернет и возвращает ламов заблудших.
И свершу я над ними великое мщение отключением от интернета, над теми, кто замыслит повредить и помешать братьям моим,
И узнаешь ты что имя мое - Провайдер, когда мщение падет на тебя.

0

154

ебосос

0

155

Indy,   Слушай:
если хочешь с ним выеснится кто из вас ебасос то лучше напиши в личку ему (тк я знаю что S.o.a.d.Dam не ебасос, а насчет тебя еще не все ясно)
, а писать всекое Г. просто так , причем унижающее лучше не стоит...

0

156

это не унижающие Г, это выражение того что мне вкатило его последнее сообщение....то бишь.......заебись....намутил........ :lol:

0

157

Indy бял, ну мне такую радость обломил ёпт. Я уже думал сейчас буду предавать тебя анафеме а ты сразу в отказ пошел

0

158

в какой нахрен отказ, просто заебись сообщение........я нихрена непонял.....поэтому и заебись....

0

159

Это места на моей родине (Охотский район, п.Новое Устье, где я 17 лет прожил). Зацените. По моему, супер. Приеду туда, в натуре по-паркурному потреню...

0

160

круто) уматные места!!!

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Фото и видео » Сдесь выкладывайте свои видео...